Куда Вы попали?

Информационная связь с потребителем, безусловно, реально стабилизирует социометрический рейтинг, не считаясь с затратами. Стиль менеджмента стабилизирует конвергентный анализ зарубежного опыта, оптимизируя бюджеты. Емкость рынка вырождена. Стратегический маркетинг, не меняя концепции, изложенной выше, основан на тщательном анализе данных.
А если серьёзно, это просто блог.

Нужен сайт?

Тогда, возможно, Вы попали туда куда нужно.
Я занимаюсь созданием сайтов "под ключ".
Оцените качество работы, посмотрев
портфолио. Если Вы не рассчитываете на демпинг, связаться со мной можно при помощи формы обратной связи.



Для "спасибо"
Установите Flash-плеер

Авторизация

Есть что сказать?


paramEdit - плагин для MODx + Shopkeeper

Опубликовал Andchir
Теги:
Давно собирался сделать более удобным ввод дополнительных параметров товаров интернет-магазина для модуля Shopkeeper. Вот, наконец, появилось на это время и в результате получился очень даже удобный и функциональный плагин для MODx.
Комментарии (4) | 13 фев. 2010 20:31

Shopkeeper 0.9.2

Опубликовал Andchir
Теги:
Для кого-то новогодние праздники это что-то вроди отпуска. Я эти праздничные дни провел за компьютером почти безвылазно :). Занимался исключительно своими делами, даже без фриланса обошлось. Нашлось время и на Shopkeeper. В итоге на свет появилась версия 0.9.2.
Комментарии (3) | 14 янв. 2010 00:22

Приучаем MODx хранить код в файлах

Опубликовал Andchir
Теги:
В системе MODx все шаблоны и чанки (а также некоторые сниппеты, плагины) хранятся в базе данных. Редактировать их в админке очень неудобно. Для подсветки синтаксиса есть плагин EditArea, но во-первых он работает не так быстро как хотелось бы, а во-вторых функционала маловато. Куда удобнее было бы, если бы код хранился в файлах, ведь их можно открывать в редакторе, к которому привык. Погуляв на форуме, я нашел несколько решений этой задачи. Оказалось, что совсем не обязательно вносить изменения в код системных файлов.
Комментарии (2) | 05 янв. 2010 22:33

pickDocsInTree 1.5

Опубликовал Andchir
Теги:
В версии 1.0 был один существенный недостаток - в поле при добавлении документов видны только их id и для того чтобы удалить какой-то идентификатор нужно было раскрывать дерево и смотреть название документов (или удалять по памяти или наугад). Теперь этот недостаток устранен.
Комментарии (2) | 22 дек. 2009 01:38

pickDocsInTree плагин для MODx

Опубликовал Andchir
Теги:
С помощью этого плагина можно в текстовое поле TV-параметра добавить документы (id), выбрав их из дерева документов сайта.
Комментарии (14) | 14 дек. 2009 20:12

1 - 5 из 18
< назад 1234 далее >

Архив